Что вас беспокоит?
Не могу забеременеть
Здравствуйте!не могу забеременеть, с мужем занимаемся сексом в фертильные дни, но ничего не получается что можете посоветовать в таком случаи?оба проверялись у специалистов ничего не обнаружили что еще можно предперенять ?
Здравствуйте !я не могу забеременеть с мужем занимаемся сексом в фертильные дни но ничего не происходит оба проверялись у специалистов ничего не выявили что в таком случаи нужно делать чтоб зачатие 100%было ?
20 лет
11 Марта 2024·Просмотров: 42·Екатерина
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, вы проходили УЗИ, обследование на гормоны и инфекции? Муж сдавал спермограмму? Сколько пытаетесь времени забеременеть?
Похожие вопросы по теме
- 24 Марта 20241 ответ