Почему не действует

Выпила за два дня 4 таблетки сайтотек и 4 вставил прошел день два немного помазало прокладку и больше никакой реакции не было. Вакуумный оборт делать не хочу. Можно ли принять ещё и подействует ли если принять повторно?

Нет
26 лет

Доброе утро! Кто Вам назначил такую схему приема?

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Илона Альбертовна, добрый никто не назначал купила сама в аптеке

Такая схема не применяется при проведении аборта, она не работает. Вам надо идти на вакуумный аборт

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Илона Альбертовна, прошла сегодня узи желтое тело в левом яичнике д-18мм. Данных за беременность не выявлено. Что это значит?

А когда был первый день последней менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Илона Альбертовна, в конце января где то в 29 числа примерно

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Илона Альбертовна, после месячных ПА был только 21 февраля

Такое узи может быть в пользу либо очень маленькой маточной беременности, либо внематочной беременности