Бактерии во рту

Хроническая боль в зубах около 5 месяцев, стоматологи исключают какие либо патологии, образуется небольшой налёт на языке, больше жалоб нет Фгдс в норме Сдал соскоб с языка, результат прикладываю и общий анализ крови. Вопросы Могут ли от этих бактерии постоянно болеть зубы? Нужно ли лечение при таких показателях, какое и к какому врачу идти? ( Инфекционист)

Принятый ответ

Добрый день! Это условные патогены, сапрофиты, то есть живут с нами на коде и слизистых. Причина в другом. Результат ФГДС прикрепляйте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Проблема скорее неврологической природы

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам признаки вирусного процесса, ОРВИ сейчас не болеете?
По результатам мазка выявлен стафилококк и грибковая инфекция, необходимо пролечить согласно чувствительности.

Действительно, Сходите к неврологу, исключите невралгию тройничного нерва.

Принятый ответ

Здравствуйте кандидоз и стафилококк могут вызвать воспаление
Нужно пройти лечение

Принятый ответ

Здравствуйте, флуконазол в один приём, азитромицин по 1 таб 2 раза в день 3 дня. Немисил по пакету 2 раза в день 3 дня.

Здравствуйте! Надо подойти к неврологу для исключения невралги. Ветвей тройничного нерва, крылонебного узла

Добрый день. Это условно-патогенные бактерии, которые на постоянной основе живут и у вас, и у других людей на слизистых полости рта. Болеть от них зубы не могут. Невралгию тройничного нерва исключили?