Можно или нет
Здравствуйте, родила 4 дня назад. Только после родов заметила что на ногах появились опухоли. Ноги опухли в районе ступни и кое где синяки, на ноги становлюсь такое ощущение что как будто заплели. Что в этом случае делать, и как долго будет проходить?
Нет
34 года
Осмотр хирурга
Александр, на данный момент нет возможности обратиться к врачу. Чем можно убрать опухлости?