Постоянно ноет левая сторона поясницы и правый бок.
Здравствуйте, по анализам что можно пропить, проколоть? Холестерин 6,9,лейкоциты 18,10,гранулоциты 13,гемоглобин в мснс 366.Записалась на УЗи брюшной полости и сдала анализы19.02,до сих пор врач не звонит. В ЭКГ тоже нарушения, непроходимость в желудочках и нарушение ЭКГ конечностей.
Холецистит, панкреатит
49 лет
Здравствуйте, по лейкоцитам - у вас есть выраженный воспалительный процесс - нужна очная консультация терапевта.
С холестерином нужно разбираться, сделайте для начала УЗИ сосудов шеи.