Сахар 4 через 3 часа после еды

здравствуйте,мне 15 лет и я хочу у вас спросить нормальный ли сахар 4 через 3 часа после еды.меня давно уже преследует головокружение и неясность головы если долго не поешь, может ли это быть связано с низким сахаром?

гастрит
15 лет

Здравствуйте. Это нормальный сахар. проверьте кровь на ферритин. если он ниже 30 - это дефицит железа, который может вызывать такие жалобы.