Вакуум аспирация
Здравствуйте 5 дней назад была вакуум аспирация. На сроке 8 недель. Сегодня на узи есть сгусток. Сказали это не страшно и с месячными выйдет. Это так? Переливаю что бы не было повторной чистки. Толщина эндометрия 13 мм неоднородный полость матки расширена Содержимое неоднородное аваскулярное (сгустки)
31 год
Добрый день! Температура нормальная? Выделения из полости матки идут?
Илона Альбертовна, здравствуйте выделения скудные. Температуры нет.
Доброе утро! Если выделения скапливаются в полости матки, то так и происходит. Данные узи говорят в пользу того, что надо делать повторно аспирацию