Повышен RBC, HGB, HCT,PCT, тромбоциты пограничны. — вопрос №1961732
Здравствуйте. Мне 52г, нахожусь на ГЗТ. Признаки ПМп на лицо (приливы), но ФСГ упорно не показывает климакс (только один раз, когда долго не пила гармоны). А тут еще вот такой анализ. Проверяла вены ног - порядок, но под коленкой начало потягивать. Что могут значить анализы? Пора завязывать с ГЗТ (клайра)?
Возраст: 52
Хронические болезни: псориаз, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!