Диагноз

Вечер добрый, сделали узи: правая доля объем 6,4, левая доля объем 5,7 общий объем железы 12,1. по анализам: мочевина 2,5, тиреотропный гормон 7,6312. гемоглобин 14,9. помогите с диагнозом и назначением.

Здравствуйте. Если не планируете беременность, то сдать повторно ТТГ, св. Т4 и АТ ТПО через 2-3 мес. С результатами обратиться к эндокринологу.