Запах вызвал тошноту

Здравствуйте! Сегодня утром почувствовал тошноту из-за запаха копчёной рыбы. Такое у меня впервые. Может ли это быть реакцией организма на прием КОК? Со второй половины декабря принимаю Линдинет 30. Пью в одно и то же время, таблетки не пропускаю, делаю перерывы на 7 дней по инструкции.

Множественная миома матки
31 год

Здравствуйте. Гормональные препараты не меняют вкусовые и другие ощущения, Это не связано

Здравствуйте, приём кок не искажает ваше восприятие запаха.

Здравствуйте!
Нет, это не реакция на КОК, причина другая.

Здравствуйте
Нет
Кок не при чем
Может быть в течение 6 месяцев болели ковидом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Кристина Викторовна, в декабре и начале марта были ОРВИ, которые проходили за неделю

Алина
Может быть из-за орви
Бывает ещё из-за анемии, надо сдать ферритин
Результат ниже 40- необходимо лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Кристина Викторовна, а может ли быть, что причина в переедании вечером накануне?

Принятый ответ

Посмотрите за состоянием
Будет ли повторяться

Принятый ответ

Поверьте, многих на непривычный запах может мутить. Если бы Вы каждый день сталкивались с копчёной рыбой - другой вопрос. На будущее пейте натуральную имбирную воду с лимоном или заваривайте его - помогает.