Выясняем причины АД

Здравствуйте, выясняем причины АД у ребенка 6 месяцев, сдавали на непереносимость лактозы все в норме, и сдавали на микрофлору результаты прикреплю. Очень нужна ваша помощь, в разъяснениях. Заранее благодарю

26 лет

Добрый день. Под АД вы имеете ввиду атопичечкий дерматит?
АтД это не аллергическое заболевание, а наследственное. Возможно у мамы/папы/бабушек/дедушек в детстве или взрослой жизни был АтД. Непереносимость лактозы и дисбактериоз тут ни при чем.