Прыщи в интимной зоне
Во время месячных обнаружила что вылезли большие прыщи в интимной зоне,прям около влагалища и не только,вылезли на одной стороне,думаю из за обильных месячные и мокроты что то воспалилось,вот они и вылезли,месячные закончились два дня назад,теперь стараюсь держать зону сухой,думаю само пройдет,но около одного большого прыщика вылезло несколько маленьких и не только там,что делать не знаю
Нет
18 лет
Здравствуйте. Посетить врача для обследования и постановки диагноза. Так может проявляться фолликулит, герпетическая инфекция и другие заболевания, что требует назначения лечения. При герпетической инфекции стандартная терапия лечения герпеса, вне обострерия- препарат Фортепрен.