Бессонница
Жуткое выпадение волос, потливость, зуд на голове и на кожи, бессонница .К каким врачам обратиться, какие могут быть причины? Какие необходимые анализы для понимания причин? Также хочу понять сколько стоят ваши услуги
Тонзиллит, аллергия на цветение
45 лет
Здравствуйте.
Исключайте ключевые дефициты, которые могут приводить к тако потери волос: анемия/железодефицит (ОАК, ферритин, трансферрин, СРБ – для исключения того, что ферритин будет ложно завышен на фоне какого-то воспалительного процесса), дефицит витамина Д, дисбаланс гормонов щитовидной железы (проверяйте ТТГ и Т4 свободный).
Проверяйте биохимию крови- алат, асат, билирубин по фракциям, ггт, щф