Как применять медпрепараты

Добрый день, мне 56 лет, диабет 2 типа, медпрепараты принимаю по назначению врача. Утром на тощак за 30 минут до еды пью тиоктовую кислоту в течении дня Форсига 10 мг. В этом месяце врач мне выписал Джардини 25 мг и Сатерекс 30 мг, врач ушла в отпуск и я немогу у неё уточнить, а ещё Метформин 1000 мг. Спасибо большое

Гипертония, сахарный диабет 2 типа
56 лет

Здравствуйте, джардинс ( действуют как форсига) принимать 1 раз в сутки вместе с метформином. Сатарекс принимайте 1 раз в день независимо от приёма пищи. Например джардинс, метформин вечер, сатарекс утром.