Как вылечить ГПОД

Здравствуйте , мне 29 лет,вес 46 кг.По рентгену скользящая ГПОД 1,3 на 1,8 см,заброс желчи в пищевод. Из симптомов жжение в груди,осиплость голоса иногда,кашель.Держу диету,соблюдаю питьевой режим,делаю дыхательную гимнастику,хожу на плавание.Есть ли шансы избавиться от грыжи?

Здравствуйте. Пройдите курс висцерального массажа по Огулову.