Можно ли лечить кариес при некомпенсированном гипотериозе
Добрый день! Сильно разболелся зуб, но в данный момент есть заболевание щитовидной железы (Гипотериоз после РЙТ, компенсационную терапию (принимаю Эутирокс) начала, но гормоны пока еще в норму не пришли). Стоит ли сейчас обращаться к стоматологу и лечить/пломбировать зуб или лучше подождать, когда выровняется уровень т4 и ттг?
Некомпенсированный гипотериоз
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Если зуб сильно болит, то лучше обратитесь к доктору. Противопоказаний нет