О витамине Д
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста до какого возраста и в какой дозе следует давать ребенку витамин Д? Ребенку 1год и 3 месяца, даю по 3 капли один раз в сутки. Правильно ли я делаю? Спасибо!!!!!!!!!
Здравствуйте. 1 капли вполне достаточно аквадетрима, если гуляние достаточно и употребляете яйца, рыбу, сливочное масло. 3 капли-передозировка будет
Добрый день. По современным рекомендациям доза витамина в этом возрасте составляет 1000 МЕ ил 2 капли.