Превышен гормон в беременность
Сдавала кровь 19 февраля на гормоны щитовидной железы Я беременна, 2 триместр 20 неделя Норма ТТГ 0,33-4,00 А у меня 5.91 Скажите пожалуйста, опасно это для ребенка или нет, к эндокринологу записалась на 21 марта
Проблемы с щитовидной железой с детства
Левой доли почти нет, а правая увеличена
24 года
Здравствуйте. Такой ТТГ влияет на вынашиваемость. Начните принимать эутирокс 50 мкг утром строго за 30 минут до еды и других препаратов.
Сдайте кровь на АТТПО, ферритин лоя уточнения повышения ТТГ.