Страшно ли маловодие?

Сегодня ходила на второй скрининг,поставили маловодие,нарушение маточно-плацентарного кровотока. Гладит в больницу,обревелась до ужаса, но попросила неделю дать,что бы закончить все дела. Теперь переживаю

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность первая?

Кристина Викторовна, первая

В цифрах есть ошибка
Норма кровотока в маточной артерии в 20 недель до 0.70
Ещё настораживает то, что врач использует старые нормы
Надо использовать ПИ, а не ИР
И степени нарушений кровотоков эти уже устарели

Я Вам советую переделать узи у другого доктора хорошего

Принятый ответ

Здравствуйте! Маловодие очень относительный диагноз ,который может варьироваться у зависимости от диуреза плода. Нарушение кровотока 1А степени также требует только наблюдения
Ничего критического по вашему обследованию не вижу.
Соблюдайте режим и делайте тест лечебниц плода

Принятый ответ

Здравствуйте, 1 скрининг был в порядке? риски низкие?

Наталия Романовна, 1 скрининг хороший, рисков не было

думаю что ничего страшного не будет, сделайте контрольное УЗИ через 7 дней от прошлого у другого специалиста