Первый скрининг

Здравствуйте. Сегодня был первый скрининг, делали в двух разных местах, в одном ничего не сказали, по этому решила сделать еще. Сказали все хорошо, но они там что то шептались, как то я переживаю. Особенно насторожила строчка (оценка доп уз маркеров ХА1) Кровь еще не готова. У меня двойня. Заранее спасибо за ответы. Узи прикреплю

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ

Екатерина, прикрепила

По УЗИ у вас всё хорошо, всё развивается Как нужно Без патологии. Как придёт скрининг крови, прикрепите его сюда

Принятый ответ

Здравствуйте, по узи все хорошо. Дождитесь биохимического скрининга

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результаты УЗИ в норме, никаких маркеров хромосомных аномалий не обнаружено.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас все отлично по УЗИ. У вас нет маркеров хромосомных аномалий. Строчка, что вы описываете - пуста.
А то, что она есть- это обычный стандартный бланк, если что- то есть, врач всегда заполняет эту строку.
Не переживайте, поводов нет!

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия!По УЗИ у Вас всё хорошо, ультразвуковых маркеров хромосомных аномалий не выявлено.