Беременность 33и 5, отошла пробка

Беременность 33и5,вчера отошла пробка, приехала в роддом, при ручном осмотре шейка мягкая, предложили лечь на сохранение. Принемаю нефидипин, канефрон, железо. Сегодняшнее узи шейка 32мм, зев сомкнут. к вечеру усидились тренировочные схватки. Стявят дексаметазон.

Нет, в беременность поставили гсд, без инсулина, только диета. Общая прибавка за беременность 7кг
33 года

Добрый день! В чем Ваш вопрос?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона Альбертовна, есть ли вариант доносить хотя бы до 38?

По данным влагалищного исследования и узи конечно. Какая частота и длительность схваток?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона Альбертовна, тренировочные, чаще вечером 10-15 секунд. Не регулярно.

Принятый ответ

Это не страшно

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам узи вы ещё не в родах ,по интенсивности и переиодичности схваток тоже.
Старайтесь придерживаться всех рекомендаций в стационаре и соблюдать постельный режим

Принятый ответ

Здравствуйте
Пробка может отойти за месяц даже от родов
Не переживайте, Вы ещё не в родах