Изменение цвета кала

Добрый день! Ребенку 3 месяца. На искусственном вскармливании. Даю Ничтожен премиум. Перерыв 3 часа. Прикорм не вводили. 3 день какаем зелено-коричневым калом с желтыми вкраплениями. По консистенции кашица, но более густая чем обычно. Небольшая температура. ( до 37) Кажется похоже на порезку первых зубов, но почему-то клыков. Капризничает также как обычно.

Пилонефрит, гастрит.
24 года

Здравствуйте. Описанный вами цвет стула и консистенция вариант нормы.
Главное чтобы не черный, не белый и без пролжилок крови.
Жкт еще дозревает, цвет стула может меняться.