Мазок на флору

Добрый день! Сдала мазок на флору на 10 день цикла, скажите, какие лучше дальнейшие шаги? Совсем ли все плохо( Результа мазка прикладываю. До этого не сдавала 2 года мазок, в нем была примерно такая же картина, но врач не назначал ничего

Хр. Гастрит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, хороший мазок, если нет жалоб, то лечение не нужно.

Анна Михайловна, спасибо за оперативный ответ, нет, жалоб не имею