Расшифровка мазка на флору

Помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору. Мне 23 годна и полтора месяца у меня шли кровянистые выделения, то скудные, то сильно и когда они закончились я сделала узи, что показало только мультифоликулярные яичники (которые у меня были всегда) и 2 фазу цикла и через 5 дней после узи я сдала мазок на флору: Эпителий плоский (V) много Лейкоциты (V) 23-35 клеток смотри текст: фолликулярная фаза 15-20 овуляторная фаза <25 лютеиновая фаза <30 беременность <30 менопауза <25 Ключевые клетки (V) не обнаружены Элементы грибов (V) не обнаружены Микрофлора (V) смешанная Количество микрофлоры (V) обильное Эпителий плоский (C) много Лейкоциты (C) 25-35 клеток Смотри текст: фолликулярная фаза 5-10 овуляторная фаза <20 лютеиновая фаза <25 беременность <25 менопауза <15 Ключевые клетки (С) не обнаружены Элементы грибов (С) не обнаружены Микрофлора (C) смешанная Количество микрофлоры (С) обильное Эпителий плоский (U) много клеток Лейкоциты (U) 0-3 клеток Ключевые клетки (U) не обнаружены Элементы грибов (U) не обнаружены Микрофлора (U) смешанная Количество микрофлоры (U) умеренное Neisseria gonorrhoeae не обнаружена Trichomonas vaginalis не обнаружена

Мультифоликулярные яичники, нерегулярный менструальный цикл
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это хороший мазок.
Количество лейкоцитов во многом зависит от дня менструального цикла. До 30-40 норма.
Флора в норме.
При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь.

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие у вас жалобы? Зуд, жжение?
На какой день цикла сдавали?

Екатерина, кроме длительных кровянистых выделений, которые длились полтора месяца не было жалоб. По узи сказали 2 фаза цикла, а нормальная менструация была в начале ноября

Мазок хороший
Не требуется коррекция

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок хороший, не воспалительный