Задержка роста плода??
4 марта была на скрининге 11 марта еще раз сделала скрининг (2 раза у двух разных врачей) С момента 4 марта плод не вырос , это нормально? Прошла неделя , а плод как был размерами на 4 марта так и остался, что это ? Фото узи прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. За несколько дней плод намного не изменится +- миллиметры. Также вы делали у разных врачей и аппараты разные. Разница в миллиметрах возможна. Считается допустимым расхождение до 2 недель в сроках. У вас соответствует сроку каждое узи. Точным день в день оно не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Первые 2 раза Вам делали узи лучшие доктора нашей области
Не переживайте!
Все хорошо по размерам ляли у Вас!
Кристина Викторовна, узи сделаны с разницей в неделю
В крайний раз возможно доктор неверно сделал измерение и + написал диагноз , который по узи не ставят : Плацентит. Не бывает такого диагноза на узи. Значит плацента измерена неверно
Доверяем первым двум узи
Кристина Викторовна, в перинатальном центре сделаны узи с разницей в неделю целую а размеры плода не изменились
Не переживайте, растёт ляля Ваша!❤️
На таком сроке вес быстро не набирается
Сейчас идёт дифференцировка тканей и рост, жирок попозже
Кристина Викторовна, но роста нет как вы говорите
Как были ноги руки и все остальное размерами 4 марта так 11 марта такими же и остались
Анна, за неделю не будет существенного роста
Погрешность измерения на узи около 50-70 грамм на Вашем сроке
У Вас нет задержки роста плода
+ кровотоки все отличные
Принятый ответ
Здравствуйте,Анна!
Ребенок развивается хорошо и соответствует сроку!
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
Узи это субъективный метод обследования
Всегда есть погрешность измерения
У вас ребенок соответствует срокам,доплер норма,воды норма, ребенок не может не расти
Просто его рост не зафиксировали по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, между двумя УЗИ прошло не так много времени + сыграла роль погрешность из-за того что УЗИ было на разных аппаратах и у разных докторов. Выберите кого нибудь одного и далее все УЗИ старайтесь делать в одном и том же месте