Антральный гастрит
Здравствуйте. Кровотечение в желудке, сделали эгдс. Язва и экзофитное образование антрального отдела желудка.Взяли биопсию. Хронический слабовыраженный, малоактивный антральный гастрит. Назначили ЭНДОузи.
гипертония
72 года
Здравствуйте! Экзофитное образование желудка требует консультации онколога не дожидаясь ответа биопсии. Вам необходимо обратиться в ЦАОП (центр амбулаторной онкологической помощи) по направлению участковой поликлиники.