Атаракс при синусовой аритмии
Добрый день. Психотерапевт назначил Атаракс, в инструкции увидела, что он может влиять на ритм. Недавно делала ЭКГ, обращалась с одышкой и и ощущением замирания сердца, ЭКГ показала синусовую (дыхательную) аритмию. Не противопоказан ли в таком случае приём Атаракса?
Нет
30 лет
Здравствуйте, синусовая аритмия это физиологический процесс, это не болезнь, при этом нет нарушения проводимости в сердце, по этому можно принимать атаракс под контролем врача,
Синусовая аритмия- норма.
Не противопоказан.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!