Симптомы до задержки беременность

Здравствуйте. Подскажите , месячные были 22.02.24. ПА был 13.03.2024 с эякуляцией. Месячные должны пойти 20-21.03.2024 вчера начались боли , болит поясница как перед месячными . Беременность может быть или нет ?(( чувство тошноты иногда бывает

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, беременность не исключена. Можно сдать кровь на хгч анализ информативен через 10 дней после полового акта

Екатерина Александровна, а боли могут быть такие при беременности ? Пишут тут что это не симптомы беременности

Это не симптомы, боль может быть связана с пмс например

Екатерина Александровна, да . Месячные завтра должны пойти

Принятый ответ

Добрый день.
Может. Но у наступившей беременности нет никаких симптомов, более ранних. чем задержка регулярной менструации.
До задержки актуален только анализ крови на ХГЧ, его можно сдать уже на 10 -11 день после даты предполагаемого зачатия.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Раз ПА был с эякуляцией, конечно, беременность возможна.

Анализ крови на ХГЧ можете сдать уже 23.03.24. Если более 5 - беременность, менее 5 - беременности нет

Елена Борисовна, в боли могут быть такие при беременности ? Пишут тут что не симптомы беременности

Елена Борисовна, месячные должны пойти завтра , боли со вчерашнего дня , такого не было в других циклах , поэтому спрашиваю может беременность быть или нет ((

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность может быть, но это не симптомы беременности малого срока. Чтобы исключить или подтвердить бег сдайте кровь на хгч

Надежда Сергеевна,, месячные должны пойти завтра , боли со вчерашнего дня , такого не было в других циклах , поэтому спрашиваю может беременность быть или нет ((

Скорее всего это боли перед менструацией.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте ХГЧ, чтобы точно понять беременны или нет