Подарил цветы и пропал , как быть?
Доброго времени суток! Беспокоит такая ситуация: общаюсь или можно уже сказать общалась , с парнем на этапе его ухаживаний. (Мне 22 я русская, ему 28 он Армянин) Виделись 2 раза. Не могу сказать плохо... Человек заботливый, воспитанный , умный. На 2 встрече подарил цветы. Планировали третью встречу (на 8 марта как раз) но он не смог , появились дела с его слов. Что-то типо "мама позвонила и попросила забрать ее с другого города , но если ты дождешься меня, я приеду". И в качестве извинения он отправил мне курьера с букетом и по смс после того как я получила букет , он еще раз извинился, сказав что получилось не очень красиво с моей стороны, надеюсь хоть немного сгладит мою вину", после этого на следующий день он просто пропал. Уже 3 дня как мы вообще не общаемся. Не знаю, что делать, может это манипулятор ? Или эмоциональные качели? Подскажите пожалуйста, как мне себя вести, я уже запуталась к сожалению.
Здравствуйте. Эмоциональные качели это когда примерный сценарий с приближением и исчезновением повторяется несколько раз.
Если вы не писали, один раз сейчас возможно уточнить, написать что-то.
Здравствуйте! Пропал - это тоже действие от него. Человека для Вас нет и действий от него больше никаких нет, всё. Знакомьтесь и общайтесь дальше.
Здравствуйте, Катерина! Общайтесь с другими людьми, знакомьтесь. Продолжайте жить. Возможно, всё разрешиться и с этим МЧ.
Катерина,Добрый день,три дня это не срок! У человека,могут быть разные ситуации в жизни.По работе,здоровье,проблемы в семье и в делах.Когда он просто занят! Подождите и не спешите делать поспешных выводов! Все будет хорошо!