При эндометриозе пропали симптомы. Хорошо или плохо?

Здравствуйте, по осени гинеколог поставил эндометриоз после УЗИ. Обратилась тк были жалобы на обильные болезненные месячные, боль при половом акте. Выписали Джес плюс. Почти месяц я думала начинать их принимать или нет, так как боялась последствий, все таки гормоны. По итогу так и не решилась. Вот прошло уже около 6 месяцев, все жалобы пропали, также последние два месяца месячные безболезненные и умеренные. Плохо это или нет? Подскажите пожалуйста

Нет
21 год

Здравствуйте! Конечно , это хорошо . Делайте узи 1 раз в год