К кому обратиться?
Здравствуйте,маме поставили опухоль головного мозга(сначало все ставили деменцию)состояние ужасное на данный момент.Рекомендации врача :еще сделать мрт с контрастом,потом идти к заведущемуон должен дать направление на операцию.как положить в больницу?сейчас уже похоже на безумие,а вы сходите туда..у нейрохирурга были,
52 года
Добрый день, без МРТ с контрастом доктор не сможет четко визуализировать опухоль и определиться с вариантом операции
Здравствуйте, МРТ головного мозга с контрастным усилением в данном случае необходимо и обязательно