Добрый вечер!Не могли бы Вы пересмотоеть кт снимок
Делала кт с контрастом.Брюшной и малого таза.Хронические болезни микроколит. А прследний год болит слева внизу живота,думаю на яичник.Киста желтого тела на узи видят уже на протяжении года.Связывала боль с овуляцией,но нет,сейчас уже конец второй фазы цикла ,скоро месячные,а боль есть(и поясницу тянет ,жжет как-то. Прикрепляю рентген,и кт с контрастом.Узи органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы дать информативную оценку, желательно прикрепить ссылку на само исследование компьютерной томографии.
Яна Евгеньевна, вот сам снимок с диска.В заключении особо ничего не написали .Поэтому хотелось чтобы другой врач посмотрел на сам снимок.
К сожалению, дать достоверную оценку по данной фотографии единственного снимка КТ не представляется возможным. Для оценки изменений по вашим симптомам необходимо просмотреть само исследование в формате dicom
Принятый ответ
Здравствуйте
Скиньте ссылку на исследование.
Максим Леонидович, файлы прикреплены выше в вопросе