Назначили свечи флумизин
Назначили свечи Флумизин свечи , ужас не знаю как из вставить до конца не входят и я боюсь из просто так оставить . Что мне делать ? Escherichia coli 10/7 мазок брали . Лейкоциты в мазке в норме. Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, все анализы какие есть на руках
Ваши жалобы?
Принятый ответ
Добрый день! Какие у вас жалобы ( выделения,жжение,зуд ) ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите результаты обследований
Принятый ответ
Здравствуйте. Свечи Флуомизил - в составе антисептик, действие направлено и на кишечную палочку; и на другую условно- патогенную флору. Титр 10*7 высоковат.поэтому и назначили. Не допоняла по поводу , почему до конца не вводятся( половой жизнь живете?).
Здравствуйте, София!
Вероятно, чрезмерная сухость влагалища мешает Вам, так как таблетка так не растворяется.
Советую перед введением препарата смачивать его водой(1-2 сек).
Принятый ответ
Смочите свечу флуомизин тёплой водой и введите глубже во влагалище (за шейку матки)