Маленький прирост хгч

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, перенос эмбриона был 16.02.24 пятидневка (отличник). 01.03 ХГЧ был 526, 06.03-1688, 10.03-3044. Два последних ХГЧ сдавала в одной и той же клинике. Можно ли по данным результатам ХГЧ считать, что беременность замершая?

Нет
30 лет

Здравствуйте! Нет , нельзя . Хгч растет . Сделайте узи , хгч больше не сдавайте . Вся динамика теперь по узи

Добрый день
По Вашим результатам беременность прогрессирует
Необходимо сделать УЗИ
Благополучной вам беременности !