Расшифровать анализы
Хотелось бы расшифровать анализы почему так , разница между ними более 1,5 лет и Повышение такое же . Болею каждые 3 месяца горло часто болит после холода и тд , с детства часто красное и бывает воспалено.
Добрый день. Приложите анализы. В целом, профилактику соблюдаете? Для предотвращения заболевания ОРВИ (после приема антибиотика, обострения острых или хронических инфекций - иммунная система работает чуть хуже) можно ограничить контакты, в нос любой солевой раствор (аквамарис, аквалор, физиомер), гели с интерфероном (виферон гель) дважды в день, поливитамины (особенно витамин С), адаптогены.