Прозрачные круги

Четыре дня назад в левом глазу сбоку появились не исчезающие прозрачные круги. Болей никаких нет. Что можно предпринять? Новых лекарств не принимала. Инородных тел в глаз не попадало. Обязательно ли обращаться к врачу?

Контролируемая медикаментозная гипертония
60 лет

К врачу надо, хотя бы померить внутриглазное давление. Это похоже на отслойка задней гиалоидной мембраны, кольцо Вейса. Как правило угрозы для зрения нет. Со временем вы перестанете замечать. Но я только предположила

Добрый вечер! Необходим очный осмотр, для исключения патологического процесса и определения тактики ведения или наблюдения.