Электроэпиляция
Здравствуйте Месяц назад у меня была операция по удалению невриномы слухового нерва (гистология -добро ,грейд 1 ) с осложнениями в виде отека мозга .Опухоль до конца не удалена ,оставлен кусочек на лицевом нерве,через 3 месяца будет решаться вопрос о кибер ноже .Колола дексаметазон 1 месяц по схеме на снижение .Из за дексаметазона полезли сильно волосы на лице (подбородок ,шея ,скулы ) .Скажите пожалуйста ,есть ли строгие противопоказано к электроэпиляции? Может ли электро на лице провоцировать рост опухоли ?
34 года
Здравствуйте, я думаю не стоит рисковать и лучше использовать другие альтернативные методы эпиляции