Ребенок 2,5 месяца отказывается от груди, кричит. Подгузник полусухой за 2 часа — вопрос №1965405
Добрый день. Мы полностью на гв, дочь обычно ела по 10-20 минут в среднем, ну когда была совсем крохой. Среднее хотя бы 10 минут ела одну грудь. Сейчас последние 3-4 дня, берет грудь ест минут 5 и начинает орать, как будто что-то болит. Но газики отходят хорошо, в туалет раз в 2-3 дня ходит сама. Причем меняю грудь, она другую берет и ест без криков, и не бросает ее. Вчера к примеру так было только вечером, а сегодня и днём. Перед ночью поела всего минут 5 от силы, но спала хорошо, легла в 22:00, в 3 часа ночи я ей сонной дала грудь она минут 10 поела и спала до 7 утра. В 7 утра поела минут 20 сонная. Ну вот после этого кормления началась какая-то жесть. Что это может быть? Отказ от груди? По моим ощущениям , она бросает грудь потому что после 5-8 минут из груди уже не так быстро бежит молоко, и она ленится высасывать его. А даю другую грудь, где тоже сначала льется она спокойно ест.
Подскажите как быть? Переживаю что из-за этого мало будет набирать, так как не доедает. И подгузник за 2 часа всего на одну треть заполнен.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!