Консультация дерматолога /

Белое пятно — вопрос №1965634

Доброго времени суток, примерно месяц назад, на головке полового члена появилось одно белое пятнышко, что это может быть и как с этим бороться? В детстве была сделана операция, обрезание, (был фимоз)

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Роман, прикрепите пожалуйста фото сыпи
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, прикрепил

Венеролог, Дерматолог, Детский
Роман, по фото гипопигментное пятно. Может возникать после травм, воспалений. Повода для беспокойства нет и принципиально изменить его не получится
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте . Снимок не лучшего качества. Можно предположить очаг гипопигментации . Постарайтесь улучшить качество снимка
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Роман.
Это очаг гипопигментации.
Повода для беспокойства нет.
Бальзам Цикапласт с вит В 5 (маленький тюбик 15мл) 2 р в день на 14дней.
Свободное нижнее белье.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на очаг гипопигментации кожи . Ничего страшного нет . Наблюдение