Консультация рентгенолога /

Описать кт с диска — вопрос №1966103

День добрый. Кто может описать кт грудной полости с контрастированием. Хочу сходить в больницу взять диск. Я нашим медикам не доверяю. Уже 2 месяца мучаюсь от болей под левой грудью, как будто внутри организма. Межреберную поначалу ставили, но лечение не дало результатов, нпвс не помогают.

Возраст: 37

Хронические болезни: Гастрит, опушение почки, гастроптоз

Рентгенолог
Здравствуйте, вам нужно прикрепить само исследование, чтобы врачи могли его посмотреть.
Клиент
Андрей Валерьевич, схожу в больницу попробую попросить, чтобы записали на диск, просто заранее интересуюсь возможно ли тут получить такую услугу. Напишите мне на почту пожалуйста если вы описываете кт, я как диск возьму, перекину mariya.telyzshenko.1987@gmail.com

Рентгенолог
Можете выложить исследование на файлообменник и скинуть ссылку либо в комментариях к вопросу, либо в самом вопросе.
Рентгенолог
Здравствуйте.
Прикрепите ссылку на исследование (файлы в формате dicom) в комментариях
По политике данной платформы запрещается консультация вне сайта.
Клиент
Яна Евгеньевна, завтра диск отдадут. 2 месяца сильные боли под левой грудью (первая точка), и ближе с сол. с плетению(вторая точка). Поставили межреберную невралгию, назначили уколы, не помогли.Невролог меня всю осмотрела, везде понажимала, подавила и сказала, что это не межреберка и нужно идти снова к терапевту и искать причину боли. И вот 2 месяца хожу по врачам в поисках правды из кабинета в кабинет, кардиограмма хорошая, я вымаливала посмотреть сосуды ГП, терапевт назначила кт ГП с контрастом, но описали только лёгкие и бронхи, но меня интересуют именно сосуды, вот и написала сюда и готова заплатить врачам за описание кт. Ведь болит прилично, как будто в нутри организма, нпвс не помогают, мази тоже, было несколько приступов, что дыхание как бы перекрывало. С психикой у меня всё хорошо, всё началось резко 15 января, не нервничала, никакой физической нагрузки не было. Кт заберу завтра. Есть фото точек где болит и некоторые обследования. Наши медики ничего не могут найти. Получила совет от медика скорой помощи исключить аневризму и тромб.
Рентгенолог
В этом случае дождемся, когда сможете забрать диск, после необходимо будет залить исследование на любой удобный для вас файлообменник и прислать ссылку
Заранее стоит сказать:
•Органы грудной полости с контрастом не равно оценке сосудистого русла, которая подразумевает режим ангиографии.
•Неврологическую патологию, к сожалению, никаким образом не выявить с помощью компьютерной томографии
Будем исходить из тех данных, которые вы предоставите