Появилась боль после мочеспускания

Не ходила в туалет по маленькому 3-4 часа,после этого когда пошла появилась боль после мочеспускания,так вроде больше нет никаких симптомов

Нет
20 лет

Здравствуйте,Екатерина.
нужно сдать общий анализ мочи с соблюдением правил сбора (провести гигиеническую обработку наружных половых органов,собрать среднюю порцию,прикрыв влагалище ватным тампоном).Сделать узи почек +мочевого пузыря.Если будут значимые откллнения,потребуется консультация уролога.
Сейчас можно принимать канефрон 3р в день неделю

Здравствуйте.
Сдайте общий анализ мочи. Если есть инфекция- нужен противомикробный препарат будет.

При болях можно пока Но-шпу 80 мг (2 таблетки).
Или Уриналгин Ф по 2таб (200 мг) * 3 раза в день на 2 дня. Он уберет боли, жжение. Может окрашивать мочу в оранжевый, не бояться.