Повышенное давление

Доброй ночи.Утром пью периневу 0,4 терапия работает.Вчера малость выпил,сегодня к вечеру поползло вверх.Часа плтора прошло,после 50 капотена и двух таблеток корвалола.то 141 показывает на 97 то 134/97.Нужно ли сбивать такое давление?!После коовалола я его не чувствую.Нужен ли еще моксонидин ?

Здравствуйте! Какой у вас возраст и ЧСС сейчас ?

Елена Юрьевна, 37 лет 86 чсс
136/91 посл замер

Примите моксонидин внутрь 0,2 , чтобы ночью и к утру вновь не стало нарастать АД и постарайтесь уснуть. Более пока ничего не надо, иначе может резко снизиться

Принятый ответ

Здравствуйте! Перемеряйте давление через 30 мин. Если не будет повышения, можно ничего больше не принимать. Если будет небольшое повышение, можно принять моксонидин 0,2 мг.

Здравствуйте. Перемеряйте перед сном АД. Если будет от 140/90 мм рт ст какой либо показатель, то можно принять моксонидин 0. 2 мг внутрь. Максимальная суточная доза 0.6 мг. Оценка эффекта через 1 час. Но препарат хороший, в вашем случае должен снизить АД, дождитесь спать до утра, постарайтесь

Наталья Викторовна, какое давление нужно снижать!?135/95 нужно снижать!?На нижнее говорят не смотрим!?а 125/98!?такое тоже бывает

Принятый ответ

Здравствуйте. Это изолированное его повышение. Смотрим. Не смотрим, когда оно низкое. Можно снизить привычными препаратами

Здравствуйте
При повышении артериального давления принимайте моксонидин 0.2 мг 1т внутрь.

Здравствуйте.
Не переживайте.
В данный момент можно принять моксонидин 0,2 мг
Если же это на постоянной основе рекомендую амлодипин 5 мг
Буду рада вам помочь??? обращайтесь