На ноге появилась сетка похоже на ливедо

Здравствуйте.На работе часто сидела рядом с электрической батареей .На ляшке появилась сетка ,похожая на ливедо .Никак не беспокоит ,со временем сетка стала по размерам еще больше .Что нужно делать???

Хроническая экзема
33 года

Здравствуйте! Если вас сосудистая сетка не беспокоит с позиции эстетики - то ничего делать не нужно. Если хотите ее убрать - то рекомендована очная консультация флеболога с проведением д/с вен нижних конечностей и дальнейшей склеротерапией.