Что вас беспокоит?
Не уверена в себя
Чтобы я ни хотела приобрести всегда советуюсь с другими, я очень стеснительная, боюсь высказать другим своё мнение, я очень боюсь мужу сказать лишнее слово, иногда думаю покончить жизнь самоубийством, но я хочу жить у меня дети
Добрый день.
Данное состояние вызвано негативными установками принятыми из детства. Вам не давали проявлять своё мнение, узнавать себя, совершать свой выбор.
В целом это привело к тому, что сейчас, не научившись этому в детстве, вам так же сложно.
Все это исправляется, необходимо идти к своей цели и выбрать себя. Для этого вам может понадобиться помощь психолога, разбирая каждый момент, каждую ситуацию, психолог поможет вам посмотреть на все с другой стороны. Покажет и обучит Новым формам поведения, где вы сможете проявлять себя с гордостью, заявляя о своих целях и получая желаемое.
Все это возможно, главное задаться целью исправить ошибки родителей, то есть стать для себя опорой и надежной защитой.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад22 ответа
- 6 часов назад7 ответов
- 13 часов назад7 ответов
- 10 Октября 18 ответов
- 10 Октября 28 ответов
- 10 Октября 2 ответа
- 10 Октября 6 ответов
- 10 Октября 6 ответов
- 9 Октября 28 ответов
- 9 Октября 43 ответа
