Уменьшились оба яичка
Здравствуйте, мне 17 лет, я занимаюсь мини футболом, и на одной из прошлых тренировок во время борьбы за мяч, упал на правое бедро, после этого заметил как оба яичка уменьшились, но не поменяли своей структуры. Что делать? Могло ли падение стать причиной этого? Стоит ли обращаться к врачу ?
17 лет
Здравствуйте, скорее всего вы просто заметили как яички подтянулись. Это вариант нормы. Сходите в теплый душ и оцените размер. Если все как и прежде- беспокоиться не стоит.