Утром течет нос — вопрос №1967167
Здравствуйте, ребенок 6 лет именно утром начинает чихать, начиная прямо во сне, от этого просыпается. Из носа текут прозрачне сопли или как это назвать... Вот уже около недели это происходит. Что это может быть? К кому обратиться и что сдать?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!