Отек глаза
Здравствуйте. У ребенка при прорезывании зуба на днях появился конъюнктивит. Конъюнктивит до конца не вылечили еще,и вчера появился какой то отек глаза. Вроде не только глаза, а но и лица с одной стороны. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Галина Александровна, здравствуйте, прикрепила
Больше похоже на аллергическую реакцию, от этого и отек , дайте ребёнку зодак/зиртек 5к 1 р в день 3-5 дней
Галина Александровна, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятнее аллергическая реакция
Ребёнок трет глаза?
Чем лечите конъюктивит?
Ангелина Альбертовна, да трет. Капли ципролет, мазь флоксал. Лечение 4 день, отек появился вчера, и только с одной стороны
Оставьте только капли и добавьте антигистаминное зодак по 5 капель 2 раза в день на 3 дня
Ангелина Альбертовна, хорошо, спасибо
Будьте здоровы!