Боли в голове

Здравствуйте, сделала МРТ ГОЛОВЫ,заключение-картина единичных очаговых изменений в белом веществе левой теменной доли, могут соответствовать изменениям резидуального, либо дисциркуляторного характера. До этого делала УЗИ сосудов головы и шеи. Заключение: нарушение прямолинейности хода обеих ПА в костном канале, более выражено справа гемодинамическим градиентом ЛСК 1,6 и слева ЛСК 1,4. Положительная проба де Клейна справа. Снижение перфузии по артериям вертебро-базиллярного бассейна. Головные боли почти каждый день, разного характера, то стягивает на макушке, то ноет в затылке. Работаю за компьютером.Были головокружения,шаткость походки. Пила Мексидол курсом 1 мес. плюс витамины группы Б.вроде было лучше.Но сейчас опять та же ситуация. Посоветуйте пожалуйста, какие действия мне предпринять, не опасны ли мои заключения?

Здравствуйте. Результаты исследований нормальные. В вашей ситуации реально поможет гимнастика, делать больше перерывов в работе, гулять на свежем воздухе, при выраженных болях принимать обезболивающие ( но не злоупотреблять ими). Это если у вас диагноз головная боль напряжения.