Тройничный нерв

Здравствуйте! Вчера сделала блокаду тройничного нерва. Хочу пропить ксефомиелин или нейроспан, а также сделать магнитотерапию (бытовой прибор). Это не нейтрализуют блокаду? Также хожу на массаж лица. Можно ли его делать?

Нет
45 лет

Здравствуйте. Препараты можно применять. Противопоказаний нет.

На массаж лица через неделю после блокады

Принятый ответ

Только принимайте либо ксефмиелин , либо нейроспан. Состав у них идентичный.

Здравствуйте. Противопоказаний нет. Можете принимать один из препаратов на выбор.

Принятый ответ

Магнитотерапия и массаж также не противопоказаны.

Здравствуйте!
Препараты можете принимать, они совместимы с блокадой
Массаж и магнитотерапию рекомендую через 2-3 дня начать делать

Здравствуйте. Необходимо, чтобы как минимум прошло дня 3 от блокады , чтобы не никакого перекрестного взаимодействия с препаратами. Через 3 дня можете смело начинать прием препаратов и магнитотерапию .