Результаты узи
Здравствуйте, беременность 36.4 недель, неделю назад была на УЗИ, результат прикладываю и вот вчера была ТТ-г, врач сказала что ТТ-г не очень хорошая, сегодня переделала, ленту прикладываю, врача моего нет сегодня, медсестра ничего не сказала, я уже в панике. Мне 40 лет, роды предстоят первые, ребёнок очень долгожданный, скажите что по ТТ-г не так? И по УЗИ всё ли в порядке?
Добрый день.
это отличные результаты и УЗИ, и КТГ.
Все показатели соответствуют сроку беременности. Придраться не к чему.
Игорь Игоревич, спасибо, за быстрый ответ, скажите, мне кто переделывать не нужно? И нужно ли записываться ещё раз на УЗИ? Обвитие пуповиной никак не влияет на ребёнка? И правильно ли я понимаю что если по ктг всё хорошо то ребёнок не испытывает гипоксию?
Принятый ответ
Нет, ничего этого не нужно - вы только что все прошли.
Нормальная КТГ - это и означает, что признаков гипоксии нет.
Здравствуйте, все в норме по Ктг и Узи. Гипоксии у плода нет. Будьте спокойны
Здравствуйте
Показатели в пределах допустимых норм
Не повода для беспокойства